Ассоциация публичного правосудия. Судьи.


Руководство Арбитражного суда г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Изотова Светлана Валерьевна
Председатель Арбитражного суда г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Хохлов Дмитрий Вадимович
первый заместитель Председателя Арбитражного г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Баталова Людмила Александровна
заместитель председателя Арбитражного суда г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Филиппов Андрей Ефимович
заместитель председателя Арбитражного суда г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Володкина Александра Ивановна
заместитель председателя Арбитражного суда г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Стрелов Игорь Михайлович
Председатель Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
Бухарцев Сергей Николаевич
Заместитель Председателя Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
Власова Марина Григорьевна
Заместитель Председателя Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
Родин Юрий Александрович
Заместитель Председателя Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
Аносова Наталия Вениаминовна
Заместитель председателя суда
Абакумова Ирина Даниловна
Заместитель председателя суда

Первый судебный состав

Руководство суда

Судьи

Второй судебный состав

Третий судебный состав

Четвёртый судебный состав

Пятый судебный состав

Шестой судебный состав

Седьмой судебный состав

Восьмой судебный состав

Девятый судебный состав

Десятый судебный состав

Руководство Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа

Судьи

Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений

Судьи
Аносова Наталия Вениаминовна
Председатель судебной коллегии

Судебный состав №1

Судебный состав №2

Судебный состав №3

Судебный состав №4

Судебный состав №5

Одиннадцатый судебный состав

Судьи Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа

Судьи
Афанасьев Сергей Владимирович
Председатель судебного состава
Блинова Лидия Васильевна
Председатель судебного состава
Кадулин Андрей Валерьянович
Председатель судебного состава
Клирикова Татьяна Владимировна
Председатель судебного состава
Морозова Нина Александровна
Председатель судебного состава
Подвальный Игорь Олегович
Председатель судебного состава
Тарасюк Иван Михайлович
Председатель судебного состава
Алешкевич Олег Александрович Асмыкович Александр Владимирович
Боглачева Елена Владимировна Бурматова Галина Евгеньевна
Бычкова Елена Николаевна Гафиатуллина Татьяна Станиславовна
Грачева Ирина Леонидовна Дмитриев Виталий Васильевич
Журавлева Ольга Ришардовна Захарова Марина Викторовна
Казанцева Римма Валентиновна Кирейкова Галина Геннадьевна
Кириллова Ирина Иосифовна Колесникова Светлана Григорьевна
Константинов Павел Юрьевич Корабухина Любовь Игоревна
Коробов Константин Юрьевич Корпусова Оксана Аркадьевна
Кравченко Татьяна Вячеславовна Кужарова Надежда Ильинична
Кустов Андрей Александрович Кузнецова Наталья Геннадьевна
Ломакин Сергей Алексеевич Любченко Ирина Станиславовна
Малышева Наталия Николаевна Матлина Елена Олеговна
Марьянкова Наталья Викторовна Михайловская Елена Анатольевна
Мунтян Лариса Борисовна Нефедова Ольга Юрьевна
Никитушкина Людмила Леонидовна Пастухова Марина Владимировна
Рудницкий Григорий Михайлович Самсонова Лариса Алексеевна
Сапоткина Татьяна Ивановна Сергеева Инна Витальевна
Серова Вера Константиновна Соснина Ольга Геннадьевна
Старченкова Виктория Витальевна Шпачева Татьяна Васильевна
Яковец Александр Васильевич